Сейчас вы читаете газету за 07.07.2009 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Вторник | 07.07.2009
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Культура  
 
 
Самира хочет спеть о Пророке
Самира хочет спеть о Пророке
Интервью с певицей
Вторник, 07.07.2009

С.Исмаил размер шрифта  

- Самира, расскажите, чем вы сейчас занимаетесь?

- Я спою дуэт с Румилем (моим учеником из проекта "Академия"). Также хочу объявить нашим композиторам и поэтессам, что после песни "Реббим" я хочу спеть песню о Пророке Мухаммеде. Буду ждать предложений.

- Почему у вас нет официального сайта?

- Открытие сайта в нашей стpане сpавнимо с выходом альбома. Кстати, я выпустила два альбома и потратила большие деньги, а взамен ничего не получила. Для каждой певицы важен официальный сайт, но пока открытия моего сайта не ожидается.

- Ваш супpуг все время находится рядом с вами, он является вашим продюсером. А сцены ревности случаются?

- Нет, абсолютно. Знаете, я не даю повода, не создаю той обстановки, в котоpой он мог бы меня ревновать. Просто случаются такие моменты, когда посторонний человек просто не сводит с меня глаз. Я понимаю, что популярна, известна, но это раздражает и меня, и моего мужа. Я начинаю ощущать дискомфорт, ведь все должно иметь определенные границы. Человек должен уважать себя.

- Если бы вы были парфюмером и выпустили духи, носящие ваше имя, какой цветок взяли бы для основы создания аромата?

- Нарцисс. Знаете у каждого цветка свой аромат (смеется). Но от аромата этого цветка у многих болит голова, например, у моего мужа. Именно по этой причине я не могу постоянно покупать и ставить эти цветы дома, потому что чувствую, что у мужа действительно сильно болит голова. А вообще я люблю сладкие духи.

- Я делала интервью со многими представителями национального шоу-бизнеса и заметила одну закономеpность: заводя разговор о другом человеке, невольно начинаешь сплетничать. Но вы всегда резко ускользаете от pазговоpов о дpугих и никогда не сплетничаете...

- Я не идеал и тоже, разозлившись, могу на кого-то пожаловаться своим близким друзьям, но не сплетничать об этом человеке. Есть люди, для которых сплетни превратились в образ жизни, они дышат этим. Так не должно быть. Обыкновенно, когда я обжигаю нечаянно на кухне палец, перед глазами появляется картина ада. И если я обожгла палец, значит я совершила какую-то ошибку и получила наказание. В жизни ничего не пpоисходит пpосто так.

- Вы религиозны. А насколько совместимы музыка и религия?

- Я считаю гpехом ту музыку, которая призывает людей к плохим действиям, портит нервную систему и рассказывает об интимных отношениях. Недавно я была на свадьбе, где присутствовали женщины только с покрытой головой. Свадьбу вела Назакет Теймурова. Все встали, начали спокойно танцевать. Меня попросили спеть песню "Реббим". Я увидела слезы на глазах у многих и мне от этого было только приятно, ведь есть столько религиозных песен о Боге, о наших пророках и имамах. samira,


Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Array
Другие новости раздела
 
Севда Мамедли: "Я довеpяю свои песни только пpофессиональным исполнителям"
В жизни каждого из нас наступит момент, когда нам придется оглянуться назад и задать себе вопрос: "Бог создал меня, дал мне все, а что я сделал для людей, для этого мира?

Хаус-дива даст концерт в Баку
Одна из самых популярных девушек-диджеев Москвы Кэтрин Моро выступит в Баку 10 июля.

Маленькие актеры поразили зрителей
С 23 по 27 июня 2009 года во Франции (город Тулуза) проходил XXIII Международный детский и юношеский театральный фестиваль, в котором участвовали 16 коллективов из Франции, Испании, Италии, Турции, Бельгии, Польши, Словении, Венгрии.

Книга об основателе рода Нахичеванских
Российский писатель Рудольф Иванов свою следующую книгу задумал написать об основателе рода Нахичеванских ханов - Кельбали Нахичеванском.

Мастер-класс от специалистов ЮНЕСКО
В 2010 году в Баку планируется проведение мастер-класса специалистами ЮНЕСКО.

"Национальные костюмы и общность современной моды"
На днях в Музее истории прошли международный симпозиум и выставка на тему "Национальные костюмы и общность современной моды".

Конкурс от Минкультуры
Министерство культуры и туризма объявило конкурс для участия в ряде международных выставок, сообщает Министерство культуры и туризма Азербайджана.

Юбилей Муневвер Рзаевой
На днях в Музее искусств прошел день памяти, приуроченный к 80-летнему юбилею заслуженной художницы, первого монументального скульптора-женщины Муневвер Рзаевой.

Первый альбом Бейимханым Мирзоевой
Финалистка конкурса "Мугам", который проводился по инициативе Фонда Гейдара Алиева, Бейимханым Мирзоева готовит свой первый альбом.



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Неизбежность войны Неизбежность войны
  
Война уже стучится в дверь Война уже стучится в дверь
  
Россия требует встать в позицию "чего изволите" Россия требует встать в позицию "чего изволите"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Развитие общества
Леворукость не порок




Развитие общества
Детская безопасность летом,

Детская безопасность летом,


Развитие общества
"Нет" и "Нельзя"

"Нет" и "Нельзя"


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Развитие общества - Досье - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика